Иваново
Ивановская область

Магнус групп

Торгово-производственная организация

1.0
1 оценка и 1 отзыв

«Магнус групп» в Иваново занимается: магазином текстиль для дома, пледами и покрывалами, одеялом из пуха, красивыми подушками, продажей постельного белья, одеялами подушки, постельным бельем жаккард.

«Магнус групп» находится в Иваново, на проезд 11-й, 2А.

Телефоны: +7 (920) 674-48-07.

Отзывы о компании «Магнус групп»

Анонимно
21.04.2024
1
Не проверен
Плюсы: своевременная выплата зарплаты

Минусы: серая зарплата. Отпуска, увольнения, больничные и так далее будут рассчитывать по маленькой серой зарплате. Там даже индексация липовая, вы не заработаете больше оговоренного на собеседовании. А индексация там в 2 тыщи и этих копеек вам не видать.

Руководитель маркетплейсов Анна решила уволить меня одним днем. Просто сказала, что компания во мне более не нуждается, что я без опыта, не влилась в коллектив, поэтому нужно покинуть их даже без отработки можно, буквально одним днем и уже нашли человека с опытом на мое место. На вопрос почему изначально не нашли человека с опытом, а взяли меня без опыта – ответа, как такового, не последовало. В дальнейшем ее, руководителя, моя участь не интересовала. Придя на следующий день на работу, обнаружила, что Анна сменила пароли на 2х сайтах, с которыми я работала, объяснив, что это в целях безопасности. А я в то время числилась в штате. Работу мне не предоставляли, пришлось написать служебную записку. После со мной почему-то говорила руководитель отдела закупок Жанна, хотя я не имею к ней никакого отношения. На мое предложение, если я вам не нужна тут, давайте увольнять меня по соглашению сторон с компенсацией, Жанна сказала так в компании не увольняют, либо по собственному уходи или будем платить ту небольшую официальную часть и работать будешь в недружественном коллективе. В общем, со всеми переходами на мои личностные качества, на принуждения к увольнению по собственному, мы ни к чему не пришли. Жаловаться там более не к кому было. Написала в трудовую инспекцию, увы, бездействует. После моего выхода с больничного, руководитель маркетплейсов Анна стала давать задания, никак не связанные с моей работой по маркетплейсам, давать задачи объемные, которые никак не решить за небольшой промежуток времени. Поржать руководителю над подчиненной при всех, обстебать человека, препятствовать работе, не объяснять ошибки подчиненного – влегкую.

К сожалению, я не обратила внимания, как изначально Анна нелестно при каждом удобном случае отзывалась о бывшем сотруднике, как она говорила, что она его как бы вышвырнула с компании, убрала, спустя пару дней после своего прихода в компанию. И тоже одним днем.

Уважения во всей компании где-то около нуля, странность на странности. Никому не советую здесь работать. С гнилыми людьми, отвратительным местом рабочим, с закидонами директора (с мышами и тараканами, диким холодом зимой и жарищей летом) еще как-то можно мириться некоторое время, но от кидалова при увольнении, если вы станете неугодным начальству, вы не застрахованы. А ваши профессиональные, личностные качества сотрут в порошок и пошлют на все 3 буквы.

Сейчас у компании «Магнус групп» нет отзывов.
Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.

Добавить отзыв о компании

Оставить отзыв о компании

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию.
Отзыв должен быть не короче одного предложения.
Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.
Ваша оценка качества услуг данной компании.

Похожие компании рядом

  • торгово-производственная компания
    8 (800) 201-19-39
    Есть сайт
    Иваново, ул. Павла Большевикова, 27к8
  • торгово-производственная компания
    Есть сайт
    Иваново, ул. Смольная, 3Б
  • производственная организация
    8 (800) 250-48-09
    Есть сайт
    Иваново, Пограничный переулок, 3
  • торгово-производственная компания
    +7 (4932) 591-111
    Есть сайт
    Иваново, ул. Павла Большевикова, 27с9
  • торговая компания
    +7 (980) 732-02-19
    Иваново, шоссе Кохомское, 1Д
  • +7 (4932) 502-002
    Иваново, ул. Станкостроителей, 1
Рассказать о компании:
«Магнус групп» на карте