Щёлково
Московская область

Русский Огород

5.0
9 оценок и 9 отзывов

Сфера деятельности компании «Русский Огород» в Щёлково относится к семенам, материал для посадки.

«Русский Огород» находится в Щёлково, на Заводская, 15.

Телефоны: 7 (495) 789-46-43.

Отзывы о компании «Русский Огород»

Антон
12.04.2024
5
Не проверен
Для меня покупка семян – это всегда ответственное дело. Как правило, я покупаю семена в интернет-магазинах, так как нет времени ездить по базарам. И в последнее время заказываю именно в «Русском Огороде». Нравится мне их сайт и условия заказа. Хороший сервис и хорошее качество. Проблем пока ни разу не было.
Елена
22.03.2024
5
Не проверен
Семена от «Русского Огорода» всегда высаживаю в открытый грунт, ну то есть без теплицы. В прошлом году было очень много томатов. Один сорт причем попробовала впервые – это Томат F1 Лауреат. Знаю, что его сажают давно и все хвалят урожай. Но вот я сажала первый раз и теперь понимаю почему. Правда очень вкусные плоды.
Елена
21.02.2024
5
Не проверен
Горох сахарный Альфа – это моя находка в интернет-магазине «Русский Огород». Горох мы любим всей семьей, а особенно мои дети. Этот сорт действительно очень сладкий. Обычно съедаем все в свежем виде, не все успевает «дожить» до заготовок. Хотим теперь попробовать другие сорта гороха от них же. Кстати, что меня особенно приятно удивило – удобная система оплаты и покупки через сайт. Не каждый интернет-магазин может порадовать таким качественным сервисом.
Лилия
20.02.2024
5
Не проверен
Заказала несколько упаковок цветов. Подбирала на сайте «Русский Огород». Внимательно смотрела на сочетания цветов, размеров и других параметров, чтобы все красиво смотрелось в палисаднике. Выбрала петунию F1 Джоконду бордово-желтую, петунию F1 Шок Вейв Парпл Тай Дай, бархатцы Кармен и бархатцы F1 Русский размер. Мне очень нравится сочетание цветов. Беру в этом магазине не первый раз и в следующий раз хочу подобрать новые растения для украшения придомовой клумбы. Отдельно хочу отметить упаковку – она всегда хорошая. Все упаковано аккуратно и качественно. Срок годности семян, которые прислали были до 2026 года!
Елизавета Федотова
15.02.2024
5
Не проверен
Я обожаю экзотические растения и поэтому часто заказываю семена и саженцы в интернет-магазине Русский Огород. У них можно найти саженцы и семена самых разных необычных растений. Очень интересно выращивать такие растения и наблюдать за их ростом. Люблю я заморочиться, а потом похвастаться перед друзьями очередным своим «детенышем». Спасибо магазину за качественные саженцы и цены.
Даниил
14.02.2024
5
Не проверен
Я уже несколько лет являюсь постоянным клиентом агрофирмы русский огород. Я очень ценю их профессионализм, опыт и качество продукции. Они всегда готовы проконсультировать и помочь в выборе подходящих растений и средств для их ухода. Их цены ниже, чем у конкурентов, а акции и скидки делают покупки еще выгоднее. Я доверяю этой фирме и буду обращаться к ним еще.
Артем
13.02.2024
5
Не проверен
Заказал саженцы магнолии, азалии, рододендрона и других красивых на курстарников. Я был приятно удивлен, когда получил свой заказ. Саженцы были упакованы очень аккуратно и безопасно. Все саженцы прижились, надеюсь в этом году увидеть цветение магнолии, вроде может зацвести через год. Я очень благодарен агрофирме русский огород за их профессионализм и качество продукции.
Злата
11.02.2024
5
Не проверен
Я живу в небольшом городке, и когда мне нужны семена или саженцы, я всегда заказываю их в интернет-магазине “Русский Огород”. У них просто гигантский выбор товаров для сада и огорода. Цены приятно радуют, да и привозит мне их дней за 5-7 курьер. В общем, это мой любимый магазин для дачи и сада.
Дарья Петрова
24.01.2024
5
Не проверен
По вашей рекомендации из недавнего прямого эфира прям сразу заказала на рассаду семена петунии, лобелии и еще лаванды) Жду-недождусь своего заказа) грунт тоже заказала у вас. Спасибо, что разъяснили как сажать и лучше в какой месяц. Сразу видно, что вы большие профессионалы в своем деле.

Сейчас у компании «Русский Огород» нет отзывов.
Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше.

Добавить отзыв о компании

Оставить отзыв о компании

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию.
Отзыв должен быть не короче одного предложения.
Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.
Ваша оценка качества услуг данной компании.

Похожие компании рядом

Рассказать о компании: