Центр по прокату скутеров
-
Адрес г. Алупка, улица Ульяновых, 8
-
Телефон +7 (978) 131-23-64
-
Сайт ВКонтакте
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–18:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Центр по прокату скутеров»
Информация о компании «Центр по прокату скутеров» в Алупка (рейтинг 0)
«Центр по прокату скутеров» находится в Алупка по адресу: улица Ульяновых, 8.
Деятельность компании «Центр по прокату скутеров» в Алупка относится к аренде автопарка.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (978) 131-23-64.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Центр по прокату скутеров»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов