Строй микс
Юридическая компания
-
Адрес г. Арзамас, ул. Володарского, 130
-
Юридическое название ООО «Строй микс»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Услуги
О компании «Строй микс»
Страница юридическая компания «Строй микс» в Арзамасе (рейтинг 0)
«Строй микс» в Арзамасе предоставляет услуги и товары в сфере семейного адвоката, адвокатских услуг, правовой поддержки, защиты прав, жилищного юриста, гражданского адвоката, составления договоров, наследственных дел, юридических услуг для бизнеса, профессионального юриста, юриста по кредитам, вопроса адвокату.
«Строй микс» находится по адресу: Арзамас, ул. Володарского, 130.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (83147) 9-50-00 или +7 (910) 890-65-77.
Отзывы о компании «Строй микс»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
Маклер
Агентство недвижимости
Закрыто · откроется в 10:00