Рыбная ферма
Компания по разведению и реализации рыбы
-
Адрес г. Астрахань, ул. Августовская, 1Гк5Е
-
Телефон +7 (965) 451-39-72
-
Юридическое название ООО «Рыбная ферма»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–16:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Услуги
О компании «Рыбная ферма»
Информация о компания по разведению и реализации рыбы «Рыбная ферма» в Астрахани (рейтинг 0)
«Рыбная ферма» находится в Астрахани по адресу: ул. Августовская, 1Гк5Е.
«Рыбная ферма» в Астрахани предоставляет услуги и товары: морепродукты, икра красная, икра горбуши, морская капуста, морской гребешок, морской коктейль, икра нерки, икра форели, осьминожки, икра кижуча, красноглазка, стейк трески.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (965) 451-39-72.
Отзывы о компании «Рыбная ферма»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Главрыбвод
Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Аква-Дизайн
Магазин аквариумистики
Открыто до 16:00
АстраКормоЦентр
Торгово-производственная фирма
Открыто до 17:00
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Закрыто · откроется завтра в 08:00