Перейти к содержимому

Пивоварня на Старом городе

Магазин разливного пива

3,3 · 3 оценки Открыто до 22:00

  • Адрес г. Белгород, ул. Конева, 2 (На 1 этаже)

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–22:00

Услуги и категории

О компании «Пивоварня на Старом городе»

Сфера деятельности компании «Пивоварня на Старом городе» в Белгороде относится к продаже разливного пива.

«Пивоварня на Старом городе» находится в Белгороде, на ул. Конева, 2.

Отзывы о компании «Пивоварня на Старом городе»

3,3
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Пивоварня на Старом городе»

Похожие компании рядом

Чешская пивоварня

Магазин разливного пива

  • г. Белгород, улица Конева, 2
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 22:00

Пивной залив

Магазин разливного пива

  • г. Белгород, улица Конева, 2
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 22:00

ЛИТ.Ra

Магазин пива

  • г. Белгород, ул. Щорса, 46
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 22:00

Хмельник

Сеть магазинов разливного пива

  • г. Белгород, бульвар Юности, 2
  • +7 (900) 301-91-09
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация