Перейти к содержимому

Быт Ремонт

Сервисная компания

Нет оценок Закрыто · откроется в пн 09:00

  • Адрес г. Белгород, ул. Мичурина, 54 (На 1 этаже)
  • Телефон +7 (4722) 372-168
  • Юридическое название ООО «Быт Ремонт»

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–19:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Ремонт кондиционера
  • Установка бытовой техники
  • Чистка кондиционеров
  • Обслуживание холодильного оборудования
  • Проточные водонагреватели
  • Ремонт мясорубок
  • Установка водонагревателей
  • Подключение стиральных машин
  • Ремонт Panasonic
  • Ремонт кофемашин на дому
  • Ремонт кулера для воды
  • Сервис по ремонту бытовой техники

О компании «Быт Ремонт»

Страница сервисная компания «Быт Ремонт» в Белгороде (рейтинг 0)

«Быт Ремонт» в Белгороде предоставляет услуги и товары в сфере ремонта кондиционера, установки бытовой техники, чистки кондиционеров, обслуживания холодильного оборудования, проточных водонагревателей, ремонта мясорубок, установки водонагревателей, подключения стиральных машин, ремонта panasonic, ремонта кофемашиного на дому, ремонта кулера для воды, сервиса по ремонту бытовой техники.

«Быт Ремонт» находится по адресу: Белгород, ул. Мичурина, 54.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (4722) 372-168.

Отзывы о компании «Быт Ремонт»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

М1

Мастерская

  • г. Белгород, улица Мичурина, 56
  • +7 (915) 528-98-28
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

Мастер - Холод +

Бытовые услуги

  • г. Белгород, ул.Шершнёва , 4а
  • +7 (960) 638-88-85
  • Сайт не указан

Нет оценок
  • г. Белгород, ул. Маяковского, 20А
  • +7 (4722) 313-113
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00
  • г. Белгород, ул. Гагарина, 2Ак2
  • +7 (915) 571-61-09
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Бел-сервис

Ремонтная компания

  • г. Белгород, проспект Белгородский, 112
  • +7 (4722) 255-777
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

АйПони

Сервисный центр

  • г. Белгород, ул. 50 лет Белгородской области, 21
  • +7 (980) 383-22-80
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация