Компания МАТРИЦА
-
Адрес г. Белгород, Королёва, 2а, корпус 2 (офис 209)
-
Телефон +7 (472) 225-07-40
-
Сайт matrix24.ru
-
E-mail info@matrix24.ru
Услуги и категории
Категории
О компании «Компания МАТРИЦА»
Сфера деятельности компании «Компания МАТРИЦА» в Белгороде относится к животноводческой отрасли.
«Компания МАТРИЦА» находится в Белгороде, на Королёва, 2а, корпус 2.
Телефоны: +7 (472) 225-07-40.
Отзывы о компании «Компания МАТРИЦА»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Компания МАТРИЦА»
Матрица
IT-компания
Похожие компании рядом
Открыто до 18:00
Открыто до 18:00
Агро-Белогорье
Группа компаний
Открыто до 18:00
Агро-Белогорье
Группа компаний
Открыто до 18:00
Открыто до 17:30