Перейти к содержимому

Паркет-Лайн-Урал

4,4 · 5 оценок Открыто до 18:00

  • Адрес г. Берёзовский, ул. Чапаева, 39/222А (на 1 этаже)
  • Сайт parketline.com
  • Юридическое название ООО «Паркет-Лайн-Урал»

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Полированный бетон
  • Покрытие пола
  • Ламинат укладка
  • Циклевка массива
  • Циклевка доски
  • Подготовка под полы
  • Обработка деревянных полов
  • Укладка всех видов линолеума и ковролина
  • Монтаж коннелюрного плинтуса
  • Укладка антистатического линолеума
  • Укладка линолеума на клей цена
  • Наливной пол в квартире

О компании «Паркет-Лайн-Урал»

Страница компании «Паркет-Лайн-Урал» в Берёзовском (рейтинг 4.4)

«Паркет-Лайн-Урал» в Берёзовском предоставляет услуги и товары в сфере полированного бетона, покрытия пола, ламината укладка, циклевки массива, циклевки доски, подготовки под полы, обработки деревянных полов, укладки всех видов линолеума и ковролина, монтажа коннелюрного плинтуса, укладки антистатического линолеума, укладки линолеума на клей цена, наливного пола в квартире.

«Паркет-Лайн-Урал» находится по адресу: Берёзовский, ул. Чапаева, 39/222А.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (343) 286-11-47 или +7 (343) 346-72-75.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Паркет-Лайн-Урал»

4,4
5 оценок и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Паркет-Лайн-Урал»

Паркет-лайн-урал

Оптовая компания

  • г. Екатеринбург, Сибирский тракт 10 километр, 4
  • +7 (922) 188-24-41
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Универсал

Магазин

  • г. Берёзовский, ул. Смирнова, 18А
  • +7 (34369) 5-00-62
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 19:00

Корона Урала

Торговый дом

  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 6Б/8
  • +7 (343) 243-53-49
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00
  • г. Берёзовский, ул. Кольцевая, 4/9
  • +7 (800) 101-89-78
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 17:00

Нв-СтройТерминал

Торгово-сервисная компания

  • г. Берёзовский, ул. Кольцевая, 4/9
  • +7 (343) 268-28-10
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Зика

Торгово-производственная фирма

  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 10Ак1
  • +7 (922) 294-52-23
  • Есть сайт

Нет оценок

Сообщить о неточности

Вход и регистрация