Перейти к содержимому

Лучший друг

Зоомаркет

Нет оценок Закрыто · откроется в 09:00

  • Адрес г. Ближнее Борисово, ул. Победы, 14 (На 1 этаже)

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–19:00

Услуги и категории

Услуги

  • Магазин зоотоваров
  • Одежда для собак
  • Royal canin
  • Роял канин
  • Аксессуары для животных
  • Корм для рыб
  • Когтеточки
  • Корм для грызунов
  • Корм для щенков
  • Лакомства для собак
  • Корм для птиц
  • Уход за животными

О компании «Лучший друг»

Зоомагазин «Лучший друг» в Ближнем Борисово продает различные товары для домашних питомцев.
Здесь вы можете приобрести как самое необходимое так и дополнительные аксессуары ваших питомцев.
«Лучший друг» имеет рейтинг (0).

Перечень товаров: магазин зоотоваров, одежда для собак, royal canin, роял канин, аксессуары для животных, корм для рыб, когтеточки, корм для грызунов, корм для щенков, лакомства для собак, корм для птиц, уход за животными.

«Лучший друг» располагается по адресу: ул. Победы, 14.

Отзывы о компании «Лучший друг»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

  • г. Ближнее Борисово, ул. Победы, 14
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

ХОЗточка

Магазин хозтоваров

  • г. Ближнее Борисово, ул. Победы, 1Б
  • +7 (903) 057-77-70
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

Лучший друг

Зоомагазин для питомцев

  • г. Ближнее Борисово, 2-й микрорайон, 5
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00
  • г. Ближнее Борисово, 2-й микрорайон, 4
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

Верный друг

Ветеринарная клиника

  • г. Ближнее Борисово, ул. Мира, 8
  • +7 (920) 032-92-11
  • Сайт не указан

Нет оценок

Лучший друг

Зоотовары

  • г. Ближнее Борисово, ул. Вали Котика, 8
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация