Перейти к содержимому

Региональный кадастровый центр

Нет оценок

Услуги и категории

Услуги

  • Буровзрывные работы
  • Проектирование инженерных коммуникаций
  • Топографический план
  • Земельное межевание
  • Геодезическое сопровождение
  • Инженерно-геотехнические изыскания
  • Раздел земли
  • Геодезические организации

О компании «Региональный кадастровый центр»

Информация о компании «Региональный кадастровый центр» в Челябинске (рейтинг 0)

«Региональный кадастровый центр» находится в Челябинске по адресу: ул. Новороссийская, 118В.

«Региональный кадастровый центр» в Челябинске предоставляет услуги и товары: буровзрывные работы, проектирование инженерных коммуникаций, топографический план, земельное межевание, геодезическое сопровождение, инженерно-геотехнические изыскания, раздел земли, геодезические организации.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (3512) 778-080 или +7 (966) 222-80-80.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Региональный кадастровый центр»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Региональный кадастровый центр»

Похожие компании рядом

СтройПроектНедвижимость

Кадастровая компания

  • г. Челябинск, ул. Дзержинского, 93Б
  • +7 (351) 776-61-57
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 20:00

Челябжелдорпроект

Проектно-изыскательский институт

  • г. Челябинск, ул. Вагнера, 80
  • +7 (3512) 101-521
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00
  • г. Челябинск, ул. Камышовая, 45
  • +7 (3512) 329-195
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Крисгео

Кадастровая компания

  • г. Челябинск, ул. Свободы, 155
  • +7 (351) 750-52-03
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00
  • г. Челябинск, ул. Российская, 275
  • +7 (919) 110-97-57
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация