Перейти к содержимому

АльфаСтрахование-ОМС

Страховая компания

5,0 · 1 оценка Закрыто · откроется завтра в 08:00

Режим работы

  • Пн–Пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Страхование здоровья
  • Застраховать дом
  • Застраховать квартиру
  • Страхование животных
  • Страхование строительно-монтажных рисков
  • Страховка для шенгенской визы
  • Страхование выезжающих за рубеж
  • Виды страхования
  • Страхование автостранстпорта
  • Страховой медицинское полис
  • Страхования жизни здоровья
  • Страховые консультации

О компании «АльфаСтрахование-ОМС»

Страница страховая компания «АльфаСтрахование-ОМС» в Челябинске (рейтинг 5)

«АльфаСтрахование-ОМС» в Челябинске предоставляет услуги и товары в сфере страхования здоровья, застраховати дом, застраховати квартиру, страхования животных, страхования строительно-монтажных рисков, страховки для шенгенской визы, страхования выезжающих за рубеж, видов страхования, страхования автостранстпорта, страхового медицинское полис, страхований жизни здоровья, страховых консультаций.

«АльфаСтрахование-ОМС» находится по адресу: Челябинск, ул. Дзержинского, 15.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (351) 225-35-17 или +7 (800) 555-10-01.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «АльфаСтрахование-ОМС»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «АльфаСтрахование-ОМС»

Альфа-страхование

Страховая компания

  • г. Челябинск, ул. Набережная, 1А
  • +7 (800) 555-10-01
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

Астрамед-Мс

Страховая медицинская фирма

  • г. Челябинск, ул. Дзержинского, 15
  • +7 (800) 250-01-60
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Авто-Эксперт

Пункт технического осмотра и страхования

  • г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 14
  • +7 (351) 700-71-04
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

СберСтрахование

Страховая фирма

  • г. Челябинск, ул. Энергетиков, 1
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:30

Ленинский

Страховая компания

  • г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 48
  • +7 (950) 746-46-82
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00
  • г. Челябинск, ул. Ереванская, 1
  • +7 (908) 811-04-50
  • Сайт не указан

Нет оценок

СберСтрахование

Страховая компания

  • г. Челябинск, ул. Новороссийская, 86
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация