Перейти к содержимому

ALTER EGO music

Нет оценок Открыто до 22:00

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–22:00

Услуги и категории

О компании «ALTER EGO music»

Страница компании «ALTER EGO music» в Екатеринбурге (рейтинг 0)

Сфера деятельности компании «ALTER EGO music» в Екатеринбурге относится к звукозаписывающим студиям, курсам музыки и вокала.

«ALTER EGO music» находится по адресу: Екатеринбург, ул. Восстания, 89.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (912) 693-19-54.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «ALTER EGO music»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «ALTER EGO music»

  • г. Екатеринбург, проспект Ленина, 38А
  • +7 (912) 693-19-54
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

DA BAN STUDIO

Студия звукозаписи и видеосъемки

  • г. Екатеринбург, ул. Авангардная, 13/1
  • +7 (906) 814-44-40
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Е-сеть

Студия звукозаписи

  • г. Екатеринбург, ул. Баумана, 3
  • +7 (992) 004-26-76
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Главзвук.рф

Агентство

  • г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 23
  • +7 (987) 696-28-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Mad Point

Агентство маркетинга и рекламы

  • г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 23
  • +7 (932) 122-77-02
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Persona music

Студия звукозаписи

  • г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 26
  • +7 (900) 200-22-90
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00

Контора звука

Студия звукозаписи

  • г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 11Б
  • +7 (932) 614-83-86
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 00:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация