Перейти к содержимому

Храбрая Плитка

Производство тротуарной плитки

Нет оценок

Услуги и категории

О компании «Храбрая Плитка»

Информация о производство тротуарной плитки «Храбрая Плитка» в Екатеринбурге (рейтинг 0)

«Храбрая Плитка» находится в Екатеринбурге по адресу: просп. Ленина, 39.

Деятельность компании «Храбрая Плитка» в Екатеринбурге относится к плитке для тротуаров.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (343) 288-75-90.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Храбрая Плитка»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «plitkaekb.ru»

Похожие компании рядом

НовоЭль

Торгово-производственная компания

  • г. Екатеринбург, ул. Щорса, 30А
  • +7 (343) 342-22-14
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Ассортимент ЖБИ

Интернет-магазин

  • г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 39
  • +7 (343) 237-35-15
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Екатеринбург, ул. Малышева, 53
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Каменные традиции

Производственно-торговая компания

  • г. Екатеринбург, ул. Малышева, 53
  • +7 (343) 290-34-23
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Дагестанский камень

Фасадный натуральный камень

  • г. Екатеринбург, улица 8 Марта, 8Б
  • +7 (845) 246-38-79
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Екатеринбург, ул. Чернышевского, 7
  • +7 (343) 283-01-51
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация