Пункт приема батареек
-
Адрес г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5 (На 3 этаже, магазин М.Видео)
-
Телефон +7 (800) 100-03-26
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–22:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Пункт приема батареек»
Информация о компании «Пункт приема батареек» в Екатеринбурге (рейтинг 0)
«Пункт приема батареек» находится в Екатеринбурге по адресу: ул. Малышева, 5.
Деятельность компании «Пункт приема батареек» в Екатеринбурге относится к пунктам приема.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 100-03-26.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Пункт приема батареек»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 10:00
Фрисби
Сервис приема платежей
Закрыто · откроется в 10:00
Орум
Компания
Закрыто · откроется в 09:00
Уралдрагресурс
Перерабатывающая организация
Закрыто · откроется в 10:00
Аистенок
Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации
Закрыто · откроется в 09:00
Радуга
Перерабатывающая компания
Закрыто · откроется в 10:00