Перейти к содержимому

Семейная корзинка

Дискаунтер

Нет оценок Открыто до 22:00

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–22:00

Услуги и категории

О компании «Семейная корзинка»

Страница дискаунтер «Семейная корзинка» в Елизово (рейтинг 0)

Сфера деятельности компании «Семейная корзинка» в Елизово относится к сети супермаркетов.

«Семейная корзинка» находится по адресу: Елизово, ул. Завойко, 7.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (415) 212-11-05.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Семейная корзинка»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Сириус

Минимаркет

  • г. Елизово, ул. Завойко, 7
  • +7 (41531) 2-00-01
  • Сайт не указан

Нет оценок

Юбилейный

Универсам

  • г. Елизово, ул. Завойко, 7
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сюрприз

Магазин

  • г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 13А
  • +7 (41531) 7-12-13
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Шамса

Сеть супермаркетов

  • г. Елизово, Почтовый переулок, 3
  • +7 (800) 250-14-41
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00
  • г. Елизово, ул. Рябикова, 6
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация