Белая долина
Торговая сеть молочных продуктов
-
Адрес г. Энгельс, ул. Льва Кассиля, 3
Режим работы
- Пн–Вс 08:00–20:00
Услуги и категории
О компании «Белая долина»
Страница торговая сеть молочных продуктов «Белая долина» в Энгельсе (рейтинг 3)
Сфера деятельности компании «Белая долина» в Энгельсе относится к молоку, продукты молокозаводов, колбасам.
«Белая долина» находится по адресу: Энгельс, ул. Льва Кассиля, 3.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 500-88-50 или +7 (8452) 520-000.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Белая долина»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Белая долина»
Белая долина
Магазин молочных продуктов
Белая долина
Магазин молочных продуктов
Белая долина
Магазин молочных продуктов
Белая долина
Магазин молочных продуктов
Белая долина
Магазин молочных продуктов
Похожие компании рядом
Открыто до 21:00
Белая Долина
Торговая сеть молочных продуктов
Открыто до 21:00
Открыто до 20:00
Открыто до 20:00
Белая Долина
Торговая сеть молочных продуктов
Открыто до 20:00
Белая долина
Торговая сеть молочных продуктов
Открыто до 19:00