Нефтепродукт-Сервис
-
Адрес г. Хабаровск, ул. Лермонтова, 3/6
-
Юридическое название ООО «Нефтепродукт-Сервис»
Режим работы
- Пн–Вс круглосуточно
Услуги и категории
Категории
О компании «Нефтепродукт-Сервис»
Информация о компании «Нефтепродукт-Сервис» в Хабаровске (рейтинг 3.5)
«Нефтепродукт-Сервис» находится в Хабаровске по адресу: ул. Лермонтова, 3/6.
Деятельность компании «Нефтепродукт-Сервис» в Хабаровске относится к азс: автомобильным заправки.
Отзывы о компании «Нефтепродукт-Сервис»
3,5
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно
ННК
АО
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно