Авторитет 27
Транспортная компания
-
Адрес г. Хабаровск, ул. Стрельникова, 12
-
Телефон +7 (4212) 931-444
-
Сайт avtoritet-27.ru
-
E-mail info@avtoritet-27.ru
Режим работы
- Пн–Вс круглосуточно
Услуги и категории
О компании «Авторитет 27»
Страница транспортная компания «Авторитет 27» в Хабаровске (рейтинг 3.3)
Сфера деятельности компании «Авторитет 27» в Хабаровске относится к сборке и ремонт мебели, грузоперевозкам автотранспортом по городу, услугам по погрузке/разгрузке товара.
«Авторитет 27» находится по адресу: Хабаровск, ул. Стрельникова, 12.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (4212) 931-444.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Авторитет 27»
3,3
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Авторитет 27»
Авторитет 27
Транспортная компания
Авторитет 27
Транспортная компания
Авторитет 27
Транспортная фирма
Авторитет 27
Транспортная компания
Авторитет 27
Транспортная компания
Авторитет 27
Транспортная компания
Похожие компании рядом
Байс
Мебельная компания
Открыто до 20:00
Вектор
Транспортная компания
Открыто круглосуточно
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Открыто круглосуточно
Авторитет 27
Транспортная компания
Открыто круглосуточно
Авторитет 27
Транспортная компания
Открыто круглосуточно