Ивтекс-Сервис
Оптово-розничная компания
-
Адрес г. Иваново, ул. Багаева, 33А (205 офис на 2 этаже)
-
E-mail zakaz-textile@mail.ru
-
Юридическое название ООО «Ивтекс-Сервис»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Ивтекс-Сервис»
Информация о оптово-розничная компания «Ивтекс-Сервис» в Иваново (рейтинг 5)
«Ивтекс-Сервис» находится в Иваново по адресу: ул. Багаева, 33А.
«Ивтекс-Сервис» в Иваново предоставляет услуги и товары: пододеяльники, продажа постельного белья, пододеяльник, купить покрывала, детские пледы, одеяло купить, спальные принадлежности, пледы и покрывала, магазин текстиль для дома, покрывала и пледы, постельное белье отзывы, декоративные наволочки.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (4932) 576-733 или +7 (908) 567-79-97.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Ивтекс-Сервис»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Анта-текстиль
Оптовая текстильная компания
Закрыто · откроется завтра в 08:30
Иваново Текстиль
Электронный каталог
Открыто круглосуточно
Муар
Салон штор и домашнего текстиля
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Закрыто · откроется завтра в 08:30
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Умный текстиль
Торгово-производственная компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00