Перейти к содержимому

Дом цветов

Оптово-розничный склад-магазин

4,0 · 2 оценки Открыто круглосуточно

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

Услуги

  • Оформление свадьбы
  • Оформление свадеб
  • Свадебный букет
  • Оформление праздников
  • Украшение шарами
  • Хризантемы
  • Цветы на свадьбу
  • Букет из роз
  • Украшение цветами
  • Шляпные коробки
  • Буквы из пенопласта
  • Оформление выездной регистрации

О компании «Дом цветов»

Страница оптово-розничный склад-магазин «Дом цветов» в Иваново (рейтинг 4)

«Дом цветов» в Иваново предоставляет услуги и товары в сфере оформления свадьбы, оформления свадеб, свадебного букета, оформления праздников, украшения шарами, хризантем, цветов на свадьбу, букета из роз, украшения цветами, шляпных коробок, букв из пенопласта, оформления выездной регистрации.

«Дом цветов» находится по адресу: Иваново, улица Лежневская, 183к1.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (4932) 272-888 или +7 (902) 747-28-88.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Дом цветов»

4,0
2 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Дом цветов»

Дом цветов

Оптово-розничный склад-магазин

  • г. Иваново, ул. Громобоя, 29А
  • +7 (4932) 272-999
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Маргаритка

Сеть цветочных салонов

  • г. Иваново, ул. Лежневская, 177
  • +7 (4932) 298-891
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Romantika

Цветочный магазин

  • г. Иваново, улица Лежневская, 177
  • +7 (4932) 492-555
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Жасмин

Салон цветов

  • г. Иваново, ул. Лежневская, 175
  • +7 (4932) 234-604
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00
  • г. Иваново, улица Лежневская, 173В
  • +7 (905) 109-43-85
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 17:00

Дари счастье

Магазин цветов и подарков

  • г. Иваново, улица Лежневская, 173В
  • +7 (920) 354-53-22
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Идеи подарков

Магазин

  • г. Иваново, проспект Текстильщиков, 80
  • +7 (920) 342-64-42
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 19:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация