Единая служба спасения
-
Адрес г. Иваново, ул. Сосневская 4-я, 18/56
-
Телефон 101
Режим работы
- Пн–Вс круглосуточно
Услуги и категории
Категории
О компании «Единая служба спасения»
Информация о компании «Единая служба спасения» в Иваново (рейтинг 0)
«Единая служба спасения» находится в Иваново по адресу: ул. Сосневская 4-я, 18/56.
Деятельность компании «Единая служба спасения» в Иваново относится к спасательным бригадам.
Для консультации вы можете позвонить по телефону 101.
Отзывы о компании «Единая служба спасения»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно
Открыто круглосуточно