Перейти к содержимому

Ксирон-холод

Торгово-производственная компания

5,0 · 3 оценки Закрыто · откроется в 09:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Теплообменное оборудование

О компании «Ксирон-холод»

Информация о торгово-производственная компания «Ксирон-холод» в Ивантеевке (рейтинг 5)

«Ксирон-холод» находится в Ивантеевке по адресу: проезд Санаторный, 1к3А.

«Ксирон-холод» в Ивантеевке предоставляет услуги и товары: теплообменное оборудование.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 226-51-87 или +7 (495) 984-74-92.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Ксирон-холод»

5,0
3 оценки и 1 отзыв
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка
Максим
Недавно мы заказали чиллер ВМТ-63 с выносным конденсатором в компании Ксирон-Холод, которая специализируется на производстве чиллеров. Наш выбор был по рекоммендации наших партнеров.


С момента установки чиллер работает оптимально и оправдал все наши ожидания. Мы ценим то внимание к деталям, которое Виталий уделил нашим потребностям, и его опыт, который помог нам выбрать подходящую модель для наших нужд. Его профессиональные советы были бесценны, и он постарался ответить на все наши вопросы, прежде чем принять окончательное решение.


Мы получили только положительные отзывы о чиллере ВМТ-63 от тех, кто уже пользовался им. Все были впечатлены его производительностью и энергоэффективностью, а также его долговечностью в сложных условиях. Мы уверены, что этот продукт будет служить нам долгие годы!


В целом, мы очень довольны нашей покупкой в Ксирон-Холод и настоятельно рекомендуем их всем, кто ищет надежного производителя чиллеров с таким знающим персоналом, как Виталий, который поможет им в процессе выбора.

Сообщить о неточности

Вход и регистрация