Перейти к содержимому

Городская парикмахерская

4,0 · 4 оценки Открыто до 21:00

  • Адрес г. Ивантеевка, проезд Студенческий, 2 (На 1 этаже)
  • Телефон +7 (499) 707-17-41

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–21:00

Услуги и категории

Услуги

  • Наращивание ногтей
  • Косметологическая клиника
  • Косметологические услуги
  • Услуги косметолога
  • Увеличение губ
  • Подтяжка лица
  • Маникюрный салон
  • Коррекция ногтей
  • Уход за кожей лица
  • Волосы на заколках
  • Покрытие лаком
  • Записаться к врачу

О компании «Городская парикмахерская»

Страница компании «Городская парикмахерская» в Ивантеевке (рейтинг 4)

«Городская парикмахерская» в Ивантеевке предоставляет услуги и товары в сфере наращивания ногтей, косметологической клиники, косметологических услуг, услуг косметолога, увеличения губ, подтяжки лица, маникюрного салона, коррекции ногтей, ухода за кожей лица, волос на заколках, покрытия лаком, записатьси к врачу.

«Городская парикмахерская» находится по адресу: Ивантеевка, проезд Студенческий, 2.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (499) 707-17-41.

Отзывы о компании «Городская парикмахерская»

4,0
4 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Городская парикмахерская»

Похожие компании рядом

Мандарин

Салон красоты

  • г. Ивантеевка, проезд Студенческий, 2
  • +7 (903) 583-21-20
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00

Мерцание роскоши

Салон красоты

  • г. Ивантеевка, ул. Луговая, 1
  • +7 (915) 309-08-20
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Городская цирюльня

Студия красоты

  • г. Ивантеевка, ул. Луговая, 3
  • +7 (925) 617-77-62
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00

Face

Салон красоты

  • г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 28А
  • +7 (915) 236-03-33
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00

Орхидея

Салон-парикмахерская

  • г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 30/2
  • +7 (916) 361-93-74
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00

Визит

Салон красоты

  • г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 29
  • +7 (915) 375-21-68
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация