Инструмент 24
Интернет-магазин
-
Адрес г. Ижевск, ул. Маяковского, 21А (9 офис на 1 этаже)
-
Телефон +7 (341) 257-61-10
-
Сайт instrument24.net
Режим работы
- Пн–Пт 08:30–17:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Инструмент 24»
Информация о интернет-магазин «Инструмент 24» в Ижевске (рейтинг 3)
«Инструмент 24» находится в Ижевске по адресу: ул. Маяковского, 21А.
«Инструмент 24» в Ижевске предоставляет услуги и товары: металлизация.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (341) 257-61-10.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Инструмент 24»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Заточка18
Мастерская
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Север-Инструмент
Оптово-розничная компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Иж-Тандем
Строй-супермаркет
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Биржа технологий
Торговая компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Академия инструмента
Сеть магазинов
Закрыто · откроется завтра в 09:00
220 Вольт
Магазин
Закрыто · откроется завтра в 09:00