Все для пекарей Все для кондитеров
Оптово-розничная организация
-
Адрес г. Калуга, ул. Тарутинская, 168А
-
Сайт камендровский.рф
Услуги и категории
Категории
О компании «Все для пекарей Все для кондитеров»
Страница оптово-розничная организация «Все для пекарей Все для кондитеров» в Калуге (рейтинг 0)
Сфера деятельности компании «Все для пекарей Все для кондитеров» в Калуге относится к сырью для пищепрома.
«Все для пекарей Все для кондитеров» находится по адресу: Калуга, ул. Тарутинская, 168А.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (953) 463-87-00 или +7 (900) 572-99-28.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Все для пекарей Все для кондитеров»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Давыдов
Оптово-розничная компания
Закрыто · откроется завтра в 08:30
Закрыто · откроется завтра в 08:00
Все для пекаря и кондитера
Магазин
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Открыто до 19:00
Русская дымка
Автоклавов и товаров для пивоварения
Закрыто · откроется завтра в 10:00