Перейти к содержимому

Тайфун Казань

Торговая фирма

5,0 · 2 оценки Закрыто · откроется завтра в 08:00

Режим работы

  • Пн–Пт 08:00–17:00
  • Суббота 08:00–13:00
  • Воскресенье выходной

Услуги и категории

Услуги

  • Кронштейны
  • Строительная химия
  • Изоляция труб
  • Скобяные изделия
  • Жидкие гвозди
  • Перфорированный крепеж
  • Электросварные фитинги
  • Теплоизоляция труб
  • Дождеприемники
  • Холодное цинкование
  • Проволока вязальная
  • Метрический крепеж

О компании «Тайфун Казань»

Информация о торговая фирма «Тайфун Казань» в Казани (рейтинг 5)

«Тайфун Казань» находится в Казани по адресу: ул. Северо-Западная, 1.

«Тайфун Казань» в Казани предоставляет услуги и товары: кронштейны, строительная химия, изоляция труб, скобяные изделия, жидкие гвозди, перфорированный крепеж, электросварные фитинги, теплоизоляция труб, дождеприемники, холодное цинкование, проволока вязальная, метрический крепеж.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (843) 245-04-15 или +7 (929) 727-31-98.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Тайфун Казань»

5,0
2 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Тайфун Казань»

Тайфун Казань

Торговая фирма

  • г. Казань, Оренбургский тракт, 20
  • +7 (843) 277-68-25
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

  • г. Казань, ул. Северо-Западная, 1
  • +7 (843) 225-44-46
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Тайфун Казань

Торговая фирма

  • г. Казань, ул. Тэцевская, 492
  • +7 (927) 400-99-57
  • Сайт не указан

Нет оценок

Иркенстрой

Строительная компания

  • г. Казань, ул. Северо-Западная, 14
  • +7 (8432) 599-980
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00
  • г. Казань, ул. Тэцевская, 271
  • +7 (843) 590-05-00
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00
  • г. Казань, Промышленная площадка Индустриальный парк М7, 13/1
  • +7 (950) 328-89-39
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация