Крендель - Ковка.
Кованые изделия
-
Адрес г. Казинка, Россия, Липецк, Ферросплавная улица 43 а, 43 а (Металлоизделия.)
-
Сайт kovka-sz.ru
-
E-mail tatyana341979@yandex.ru
-
Юридическое название ООО Крендель - Ковка.
Услуги и категории
О компании «Крендель - Ковка.»
Страница кованые изделия «Крендель - Ковка.» в Казинке (рейтинг 0)
Сфера деятельности компании «Крендель - Ковка.» в Казинке относится к воротам-автоматам, дверям-автоматам.
«Крендель - Ковка.» находится по адресу: Казинка, Россия, Липецк, Ферросплавная улица 43 а, 43 а.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (951) 300-85-54 или +7 (950) 807-96-96.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Крендель - Ковка.»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «kovka-sz.ru»
Крендель
Торгово-производственная компания