Перейти к содержимому

Сибирский дом белья

Оптово-розничная компания

5,0 · 1 оценка Закрыто · откроется в 09:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–20:00
  • Суббота 10:00–19:00
  • Воскресенье 10:00–17:00

Услуги и категории

Услуги

  • Качественная одежда
  • Модные платья
  • Магазин женского белья
  • Магазин нижнего белья
  • Чулочно-носочные изделия
  • Современная одежда
  • Женские куртки
  • Одежда из льна
  • Льняная одежда
  • Вечерняя мода
  • Меховые жилетки
  • Брюки женские

О компании «Сибирский дом белья»

Информация о оптово-розничная компания «Сибирский дом белья» в Кемерово (рейтинг 5)

«Сибирский дом белья» находится в Кемерово по адресу: ул. Свободы, 12.

«Сибирский дом белья» в Кемерово предоставляет услуги и товары: качественная одежда, модные платья, магазин женского белья, магазин нижнего белья, чулочно-носочные изделия, современная одежда, женские куртки, одежда из льна, льняная одежда, вечерняя мода, меховые жилетки, брюки женские.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (3842) 657-733.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Сибирский дом белья»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Сибирский дом белья»

  • г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, 2к1
  • +7 (383) 373-07-08
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Pelican

Оптовая компания

  • г. Кемерово, проспект Молодёжный, 17
  • +7 (3842) 240-008
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Зайка

Магазин эротических товаров

  • г. Кемерово, ул. Свободы, 3
  • +7 (996) 414-65-97
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 11:00

Бьюти

Салон нижнего белья

  • г. Кемерово, проспект Молодёжный, 2
  • +7 (923) 502-41-51
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Кемерово, проспект Молодёжный, 2
  • +7 (923) 600-66-86
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Triumph

Сеть бутиков

  • г. Кемерово, проспект Молодёжный, 2
  • +7 (951) 171-28-95
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Постелька

Сеть магазинов

  • г. Кемерово, проспект Молодёжный, 2
  • +7 (3842) 400-428
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация