Перейти к содержимому

Хорошая оптика

Салон

Нет оценок Закрыто · откроется завтра в 09:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–19:00
  • Сб–Вс 09:00–16:00

Услуги и категории

О компании «Хорошая оптика»

Информация о салон «Хорошая оптика» в Кирове (рейтинг 0)

«Хорошая оптика» находится в Кирове по адресу: ул. Спортивная, 5.

Деятельность компании «Хорошая оптика» в Кирове относится к продаже медицинской оптики.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (912) 722-77-62 или +7 (958) 667-02-07.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Хорошая оптика»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Хорошая оптика»

  • г. Киров, улица Павла Корчагина, 64
  • +7 (953) 134-00-10
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Хрусталик

Студия

  • г. Киров, ул. Спортивная, 5
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00
  • г. Киров, ул. Октябрьская, 49
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Сердце Вятки

Сеть аптек

  • г. Киров, улица Мира, 9
  • +7 (833) 225-59-61
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Сердце Вятки

Сеть аптек

  • г. Киров, ул. Московская, 57А
  • +7 (833) 225-50-71
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00

Сердце Вятки

Сеть аптек

  • г. Киров, улица Архитектора Валерия Зянкина, 13
  • +7 (833) 225-58-29
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Городская аптека №120

Государственная аптека

  • г. Киров, улица Потребкооперации, 36
  • +7 (833) 258-03-00
  • Есть сайт

Нет оценок

Сообщить о неточности

Вход и регистрация