Перейти к содержимому

Метеорологическая станция

Нет оценок Открыто круглосуточно

  • Адрес г. Кисловодск, Штукатурный переулок, 25
  • Телефон +7 (87937) 3-11-71

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

Услуги

  • Гидрометеорология

О компании «Метеорологическая станция»

Страница компании «Метеорологическая станция» в Кисловодске (рейтинг 0)

«Метеорологическая станция» в Кисловодске предоставляет услуги и товары в сфере гидрометеорологии.

«Метеорологическая станция» находится по адресу: Кисловодск, Штукатурный переулок, 25.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (87937) 3-11-71.

Отзывы о компании «Метеорологическая станция»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Сообщить о неточности

Вход и регистрация