Клинская центральная городская библиотека
-
Адрес г. Клин, ул. Красная, 6 (На 1 этаже)
Режим работы
- Понедельник выходной
- Вт–Пт 10:00–20:00
- Сб–Вс 10:00–19:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Клинская центральная городская библиотека»
Информация о компании «Клинская центральная городская библиотека» в Клин (рейтинг 0)
«Клинская центральная городская библиотека» находится в Клин по адресу: ул. Красная, 6.
Деятельность компании «Клинская центральная городская библиотека» в Клин относится к библиотекам.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (49624) 2-73-02 или +7 (49624) 2-31-22.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Клинская центральная городская библиотека»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «biblio-klin.ru»
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 10:00
Закрыто · откроется в 10:00
Закрыто · откроется в вс 07:00