Дачный сезон
-
Адрес г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 47 (На 1 этаже)
Режим работы
- Пн–Вс 09:00–18:30
Услуги и категории
Категории
- Техника и инвентарь для сада, огорода в Комсомольске-на-Амуре
- Семена, материал для посадки в Комсомольске-на-Амуре
- Средства борьбы с огородными вредителями в Комсомольске-на-Амуре
- Удобрения, средства борьбы с вредителями в Комсомольске-на-Амуре
- Материал для покрытия насаждений в Комсомольске-на-Амуре
Услуги
О компании «Дачный сезон»
Информация о компании «Дачный сезон» в Комсомольске-на-Амуре (рейтинг 0)
«Дачный сезон» находится в Комсомольске-на-Амуре по адресу: проспект Ленина, 47.
«Дачный сезон» в Комсомольске-на-Амуре предоставляет услуги и товары: регуляторы давления.
Отзывы о компании «Дачный сезон»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Сад
Магазин
Закрыто · откроется в 10:00
Дачный рай
Магазин
Закрыто · откроется в 10:00
Кристофер
Официальный представитель KARCHER
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
Дальторг
Магазин хозяйственных товаров
Закрыто · откроется в 09:00