Перейти к содержимому

Битк АО

Компания

Нет оценок Закрыто · откроется завтра в 09:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Битк АО»

Информация о компания «Битк АО» в Красноармейске (рейтинг 0)

«Битк АО» находится в Красноармейске по адресу: ул. Чкалова, 5.

Деятельность компании «Битк АО» в Красноармейске относится к услугам по сертификации.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 271-75-82 или +7 (499) 271-75-80.

Отзывы о компании «Битк АО»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Сообщить о неточности

Вход и регистрация