Перейти к содержимому

Krd.turbo

Нет оценок Открыто до 19:00

  • Адрес г. Краснодар, ул. Западная, 3 (18 бокс)
  • Телефон +7 (902) 406-36-10

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–19:00

Услуги и категории

Услуги

  • Опрессовка

О компании «Krd.turbo»

Страница компании «Krd.turbo» в Краснодаре (рейтинг 0)

«Krd.turbo» в Краснодаре предоставляет услуги и товары в сфере опрессовки.

«Krd.turbo» находится по адресу: Краснодар, ул. Западная, 3.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (902) 406-36-10.

Отзывы о компании «Krd.turbo»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Мм-Юг

Автоцентр

  • г. Краснодар, ул. Западная, 3
  • +7 (964) 903-30-30
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Mg1

Автосервис

  • г. Краснодар, ул. Западная, 3
  • +7 (989) 220-17-77
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00
  • г. Краснодар, ул. Западная, 3
  • +7 (918) 045-29-81
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 20:00

Car Man

Техническая станция автомобилей

  • г. Краснодар, ул. Западная, 3
  • +7 (918) 238-00-88
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00
  • г. Краснодар, ул. Западная, 3
  • +7 (902) 270-06-10
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 20:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация