Перейти к содержимому

Кровельный центр

Производственно-торговая компания

3,6 · 3 оценки Открыто до 17:00

Режим работы

  • Пн–Пт 08:00–17:00
  • Сб–Вс 09:00–14:00

Услуги и категории

Услуги

  • Изоляция труб
  • Инфракрасное отопление
  • Отопление частного дома
  • Электросварные фитинги
  • Теплоизоляция труб
  • Узел учета
  • Дождеприемники
  • Стеклопластиковые трубы
  • Полированный бетон
  • Временные ограждения
  • Капитальный ремонт фасада
  • Реставрация фасадов

О компании «Кровельный центр»

Страница производственно-торговая компания «Кровельный центр» в Краснодаре (рейтинг 3.6)

«Кровельный центр» в Краснодаре предоставляет услуги и товары в сфере изоляции труб, инфракрасного отопления, отопления частного дома, электросварных фитингов, теплоизоляции труб, узла учета, дождеприемников, стеклопластиковых труб, полированного бетона, временных ограждений, капитального ремонта фасада, реставрации фасадов.

«Кровельный центр» находится по адресу: Краснодар, ул. Российская, 357.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 100-07-00 или +7 (8612) 404-040.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Кровельный центр»

3,6
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Кровельный центр»

Кровельный центр

Производственно-торговая компания

  • г. Новороссийск, ул. Советская, 1В
  • +7 (800) 100-07-00
  • Есть сайт

Нет оценок

Кровельный центр

Производственно-торговая организация

  • г. Новороссийск, ул. Колхозная, 63
  • +7 (800) 100-07-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

  • г. Краснодар, ул. Российская, 347/1
  • +7 (861) 945-01-45
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

ОРИКС

Компания

  • г. Краснодар, ул. Пригородная, 142
  • +7 (967) 672-47-78
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00
  • г. Краснодар, ул. Геологическая, 29
  • +7 (988) 240-26-18
  • Сайт не указан

Нет оценок

Уральская кровельная

Торгово-производственная организация

  • г. Краснодар, ул. Российская, 321/2
  • +7 (922) 560-73-22
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00
  • г. Краснодар, ул. Тенистая, 35
  • +7 (989) 122-66-66
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Сайдико

Торговая компания

  • г. Краснодар, ул. Российская, 315/1
  • +7 (800) 333-86-24
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация