Лицензионные информационные системы
Торговая фирма
-
Адрес г. Краснодар, ул. Северная, 324к (6 офис на 13 этаже)
-
Телефон +7 (918) 233-70-27
-
Сайт licis.ru
-
Юридическое название ООО «Лицензионные информационные системы»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Лицензионные информационные системы»
«Лицензионные информационные системы» в Краснодаре занимается: автоматизацией ресторанов.
«Лицензионные информационные системы» находится в Краснодаре, на ул. Северная, 324к.
Телефоны: +7 (918) 233-70-27.
Отзывы о компании «Лицензионные информационные системы»
4,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
НовИТ
Компания
Закрыто · откроется в пн 09:00
Современные технологии управления
Группа компаний
Закрыто · откроется в пн 09:00
Закрыто · откроется в пн 09:00
ЮРСК
Компания
Закрыто · откроется в пн 09:00
Интерсофт
Многопрофильная компания
Закрыто · откроется в пн 09:00