Гарант-стекло
Торгово-производственная фирма
-
Адрес г. Краснодар, ул. Новороссийская, 61Б
-
Телефон +7 (918) 454-04-09
Режим работы
- Пн–Сб 09:00–18:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
О компании «Гарант-стекло»
Информация о торгово-производственная фирма «Гарант-стекло» в Краснодаре (рейтинг 3.6)
«Гарант-стекло» находится в Краснодаре по адресу: ул. Новороссийская, 61Б.
Деятельность компании «Гарант-стекло» в Краснодаре относится к стеклянной мебели, витринному оборудованию, стеллажи, панелям для стен.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (918) 454-04-09.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Гарант-стекло»
3,6
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Гарант-стекло»
Гарант-стекло
Торгово-производственная фирма
Похожие компании рядом
Promebel.net
Компания
Закрыто · откроется завтра в 10:00
Гласс-Дизайн
Производственная компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Югтм
Компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Кзск
Компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Гарант-стекло
Торгово-производственная фирма
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Югтм
Компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00