Second Price
Комиссионный магазин
-
Адрес г. Краснодар, проспект Чекистов, 17
Режим работы
- Пн–Вс 09:00–21:00
Услуги и категории
Услуги
О компании «Second Price»
Страница комиссионный магазин «Second Price» в Краснодаре (рейтинг 4)
«Second Price» в Краснодаре предоставляет услуги и товары в сфере климатической техники, вентилятора, отопления частного дома, игровых приставок, купити водонагреватель, измельчителя, увлажнителя воздуха, увлажнителя, морозильной камеры, моющего пылесоса, акустической системы, газовой плиты.
«Second Price» находится по адресу: Краснодар, проспект Чекистов, 17.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (918) 190-32-22 или +7 (988) 385-42-22.
Отзывы о компании «Second Price»
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Second Price»
Second Price
Комиссионный магазин
Second Price
Комиссионный магазин
Second Price
Комиссионный магазин
Похожие компании рядом
Открыто до 20:00
Открыто до 19:00
DNS
Сеть цифровых супермаркетов
Открыто до 20:00
МПР
Магазин товаров для дома
Открыто до 20:00
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Интернет-магазин
Открыто до 21:00
DNS Гипер
Супермаркет цифровой и бытовой техники
Открыто до 21:00