Перейти к содержимому

Торты от Светланы

Кондитерская

Нет оценок Закрыто · откроется завтра в 09:00

  • Адрес г. Краснодар, улица Северная, 16/1

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–20:00

Услуги и категории

О компании «Торты от Светланы»

Информация о кондитерская «Торты от Светланы» в Краснодаре (рейтинг 0)

«Торты от Светланы» находится в Краснодаре по адресу: улица Северная, 16/1.

Деятельность компании «Торты от Светланы» в Краснодаре относится к изделиям кондитерских фабрик.

Отзывы о компании «Торты от Светланы»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

  • г. Краснодар, улица Северная, 16/1
  • +7 (988) 335-51-21
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 09:00
  • г. Краснодар, улица Северная, 12/2
  • +7 (918) 000-33-37
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 22:00
  • г. Краснодар, ул. Мира, 37В
  • +7 (928) 221-81-51
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Столовая Каскад

Кондитерский цех

  • г. Краснодар, шоссе Ейское, 2/1
  • +7 (918) 653-33-99
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Эка

Кондитерская фабрика

  • г. Краснодар, улица Скульптора Коломойцева, 39/2
  • +7 (964) 904-22-68
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Ермолино

Фирменный магазин

  • г. Краснодар, шоссе Ейское, 1/1
  • +7 (920) 880-02-12
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 08:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация