Перейти к содержимому

АБАК КОМПАНИ

Автостоянка

4,0 · 3 оценки Открыто круглосуточно

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

О компании «АБАК КОМПАНИ»

Информация о автостоянка «АБАК КОМПАНИ» в Краснообск (рейтинг 4)

«АБАК КОМПАНИ» находится в Краснообск по адресу: ул. Восточная, 11.

Деятельность компании «АБАК КОМПАНИ» в Краснообск относится к стоянкам автотранспорта.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (383) 310-48-96 или +7 (383) 310-58-14.

Отзывы о компании «АБАК КОМПАНИ»

4,0
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

  • г. Краснообск, ул. Восточная, 5к1
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Спектр-Сервис

Автостоянка

  • г. Краснообск, ул. Краснообск посёлок, 61к3
  • +7 (383) 348-16-55
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно
  • г. Краснообск, ул. Восточная, 6к2
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Веллмакс

Автостоянка

  • г. Краснообск, ул. Краснообск посёлок, 244к2
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Сообщить о неточности

Вход и регистрация