ИнфЛаб Сервис-Центр
-
Адрес г. Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 30а (414 офис на 4 этаже)
-
Телефон +7 (391) 205-51-86
-
Юридическое название ООО «ИнфЛаб Сервис-Центр»
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «ИнфЛаб Сервис-Центр»
Страница компании «ИнфЛаб Сервис-Центр» в Красноярске (рейтинг 3)
«ИнфЛаб Сервис-Центр» в Красноярске предоставляет услуги и товары в сфере удаления вирусов, цифровой техники, блока питания, источников питания, клавиатуры, запчастей для ноутбуков, продажи картриджей, компьютерных услуг, удлинителей, компьютерного магазина, компьютерного обслуживания, маршрутизаторов.
«ИнфЛаб Сервис-Центр» находится по адресу: Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 30а.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (391) 205-51-86.
Отзывы о компании «ИнфЛаб Сервис-Центр»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Сибэнергомонтаж
Электромонтажная компания
Открыто до 18:00
Открыто до 18:00
АйТиСи
Компания
ПожСпецСтрой
Компания
Открыто до 18:00
Веста
Электромонтажная компания
Открыто до 19:00
Открыто до 12:00