Макиз-Урал
Торговая компания
-
Адрес г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1с9 (15/1 офис на 4 этаже)
-
Сайт makizural.ru
-
E-mail m@makizural.ru
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Макиз-Урал»
Страница торговая компания «Макиз-Урал» в Красноярске (рейтинг 0)
«Макиз-Урал» в Красноярске предоставляет услуги и товары в сфере теплообменного оборудования.
«Макиз-Урал» находится по адресу: Красноярск, ул. Телевизорная, 1с9.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (391) 291-10-27 или +7 (923) 354-53-31.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Макиз-Урал»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Макиз-Урал»
Макиз-Урал
Компания
Макиз-Урал
Компания
Макиз-урал
Торговая компания
Макиз-урал
Торговая компания
Макиз-Урал
Торговая фирма
Похожие компании рядом
Открыто до 17:00
Галактика
Торговый дом
Открыто до 18:00
Открыто до 19:00
РД ГРУПП
Оптово-розничная компания по продаже кукурузы
Открыто до 20:00
КРАССЕЛЬМАШ
Торговая компания
Открыто до 18:00
Манатех
Компания по производству оборудования для пекарен
Открыто до 19:00