Софт-Поток
-
Адрес г. Красноярск, проспект Мира, 10 (541 офис на 5 этаже)
-
Телефон +7 (391) 294-04-20
-
E-mail info@webpotok.ru
-
Юридическое название ООО «Софт-Поток»
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–17:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Софт-Поток»
Страница компании «Софт-Поток» в Красноярске (рейтинг 5)
«Софт-Поток» в Красноярске предоставляет услуги и товары в сфере удаления вирусов, компьютерных услуг, настройки сервера, технического обслуживания компьютеров, автоматизации ресторанов, обслуживания пк, услуг системного администратора, удаленного администрирования, настройки программ, администрирования серверов, вызова компьютерного мастера, компьютерного обслуживания организаций.
«Софт-Поток» находится по адресу: Красноярск, проспект Мира, 10.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (391) 294-04-20.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Софт-Поток»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «webpotok.ru»
Веб-Поток
Рекламная студия
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
Раздолье
Компания
Гарант-Красноярск
Группа компаний
Закрыто · откроется в 08:30
РЕНОМЕ
Бухгалтерская группа
Открыто до 17:00
Электронный экспресс
Представительство
Закрыто · откроется в 09:00