Сервис-Интегратор
-
Адрес г. Красноярск, ул. Брянская 2-я, 22 (На 3 этаже)
-
Телефон +7 (495) 786-95-95
-
Юридическое название ООО «Сервис-Интегратор»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Услуги
О компании «Сервис-Интегратор»
Информация о компании «Сервис-Интегратор» в Красноярске (рейтинг 4)
«Сервис-Интегратор» находится в Красноярске по адресу: ул. Брянская 2-я, 22.
«Сервис-Интегратор» в Красноярске предоставляет услуги и товары: лежачие полицейские.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 786-95-95.
Отзывы о компании «Сервис-Интегратор»
4,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Альфа
Транспортная компания
Открыто круглосуточно
Альфа
Служба заказа транспорта
Открыто круглосуточно
Пять Сот
Транспортная компания
Открыто круглосуточно
Чайка
Служба заказа легкового транспорта
Открыто до 18:00
АвтоМиг
Служба заказа легкового транспорта
Harat`s
Служба заказа пассажирского легкового транспорта
Открыто круглосуточно