Перейти к содержимому

Курганская поликлиника №1

Курганская городская больница №1

Нет оценок Открыто до 19:00

Режим работы

  • Пн–Пт 08:00–19:00, перерыв 12:00–13:00
  • Суббота 08:00–15:00
  • Воскресенье выходной

Услуги и категории

О компании «Курганская поликлиника №1»

Информация о курганская городская больница №1 «Курганская поликлиника №1» в Кургане (рейтинг 0)

«Курганская поликлиника №1» находится в Кургане по адресу: ул. Краснодонская, 15.

Деятельность компании «Курганская поликлиника №1» в Кургане относится к поликлиникам для взрослых.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (3522) 250-303 или +7 (3522) 252-989.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Курганская поликлиника №1»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Курганская поликлиника №2»

Все точки сети →

Похожие компании рядом

Курганская поликлиника №1

Курганская городская больница №1

  • г. Курган, ул. Тимофея Невежина, 5
  • +7 (3522) 250-303
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 20:00

РЖД-медицина г.Курган

Отделенческая больница на ст. Курган

  • г. Курган, ул. Проходная, 6
  • +7 (3522) 492-132
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 20:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация