Молочный дворик
Магазин
-
Адрес г. Липецк, ул. Титова, 10 (На цокольном этаже)
-
Телефон +7 (920) 536-16-99
Режим работы
- Пн–Вс 09:00–21:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Молочный дворик»
Информация о магазин «Молочный дворик» в Липецке (рейтинг 3.6)
«Молочный дворик» находится в Липецке по адресу: ул. Титова, 10.
Деятельность компании «Молочный дворик» в Липецке относится к молоку, продукты молокозаводов.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (920) 536-16-99.
Отзывы о компании «Молочный дворик»
3,6
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Молочный дворик»
Похожие компании рядом
Правильная корзинка
Сеть магазинов
Открыто до 21:00
Открыто до 20:00
Открыто до 20:00
Пряников
Торговая сеть
Открыто до 20:00
Мясник
Магазин
Открыто до 20:00
Открыто до 20:00