Перейти к содержимому

Первый номер

Газета

Нет оценок Закрыто · откроется в 09:00

Режим работы

  • Пн–Пт 09:00–18:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Первый номер»

Страница газета «Первый номер» в Липецке (рейтинг 0)

Сфера деятельности компании «Первый номер» в Липецке относится к печатной периодике, газеты.

«Первый номер» находится по адресу: Липецк, ул. Плеханова, 34.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (4742) 285-972 или +7 (4742) 286-778.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Первый номер»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Моя реклама

Рекламно-информационная газета

  • г. Липецк, ул. Советская, 4
  • +7 (4742) 286-659
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

АиФ

Газета

  • г. Липецк, ул. Советская, 7
  • +7 (4742) 222-088
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00
  • г. Липецк, ул. Студёновская, 7
  • +7 (4742) 272-136
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Афиша48

Газета

  • г. Липецк, ул. Советская, 36
  • +7 (4742) 221-388
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Липецк, ул. Советская, 64с1
  • +7 (4742) 226-080
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Город Лип

Газета

  • г. Липецк, ул. Советская, 64с1
  • +7 (4742) 565-670
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация