Ковш 48
Компания по проведению земляных работ
-
Адрес г. Липецк, проезд Трубный, ВЛ1
Режим работы
- Пн–Вс 08:00–17:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Ковш 48»
Информация о компания по проведению земляных работ «Ковш 48» в Липецке (рейтинг 3)
«Ковш 48» находится в Липецке по адресу: проезд Трубный, ВЛ1.
«Ковш 48» в Липецке предоставляет услуги и товары: лежачие полицейские.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (4742) 797-334 или +7 (915) 551-53-55.
Отзывы о компании «Ковш 48»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Открыто до 17:00
Эко-Ресурс
Компания по вывозу мусора
Открыто до 12:00
Управление благоустройства г. Липецка
Компания по вывозу снега
Открыто до 12:00
ЭкоПром-Липецк
Компания по утилизации отходов
Открыто до 12:00
Открыто до 12:00
Открыто до 12:00