Перейти к содержимому

Хозяйственный магазин

Нет оценок Открыто до 21:00

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–21:00

Услуги и категории

Услуги

  • Гибкая подводка
  • Металлизация
  • Услуги сантехника цены
  • Сантехнические работы любой сложности

О компании «Хозяйственный магазин»

Страница компании «Хозяйственный магазин» в Люберцах (рейтинг 0)

«Хозяйственный магазин» в Люберцах предоставляет услуги и товары в сфере гибкой подводки, металлизации, услуг сантехника цены, сантехнических работ любой сложности.

«Хозяйственный магазин» находится по адресу: Люберцы, улица Кирова, 7.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (499) 373-09-09.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Хозяйственный магазин»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Хозяйственный магазин»

Хоzмаг

Хозяйственный магазин

  • г. Москва, улица Талалихина, 3с2
  • +7 (495) 587-24-80
  • Есть сайт

Нет оценок

Эксперт

Сеть магазинов

  • г. Москва, ул. Вешняковская, 18
  • +7 (499) 373-09-09
  • Сайт не указан

Нет оценок

Похожие компании рядом

  • г. Люберцы, улица Кирова, 4
  • +7 (919) 654-88-50
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Торг-союз

Оптовая компания

  • г. Люберцы, проспект Октябрьский, 15
  • +7 (495) 961-33-92
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в пн 09:00

Хозяин

Магазин товаров для дома

  • г. Люберцы, ул. посёлок Калинина, 42
  • +7 (495) 961-33-92
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00

Торг-союз

Оптовая компания

  • г. Люберцы, ул. посёлок Калинина, 42
  • +7 (495) 961-33-92
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется завтра в 10:00

Дом Маркет

Магазин

  • г. Люберцы, улица Лётчика Ларюшина, 4к1
  • +7 (495) 706-58-33
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00
  • г. Люберцы, улица Лётчика Ларюшина, 16
  • +7 (926) 378-18-90
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация